Новости

Депутаты поздравили педагогов

05/10/2020

День учителя отмечается в России 5 октября. Со знаменательной датой депутаты муниципального округа Донской поздравили сотрудников сферы образования.

«Дорогие педагоги! Сердечно поздравляем вас с Днем учителя!

Ваша профессия — одна из самых востребованных в обществе, а ваш нелегкий благородный труд ценился во все времена. Именно вы несете молодому поколению свет знаний, учите его мыслить и трудиться, развиваете творческое начало, воспитываете лучшие качества. Нет человека, который не помнил бы своего первого учителя, открывшего ему огромный мир знаний, мир тысячи дорог. Проходят десятилетия, но куда бы ни забросила нас судьба, какие бы должности мы ни занимали, в сердце каждого из нас живет благодарность нашим наставникам.

Родители оценили значимость вашего труда и степень нагрузки в этом году, весной, когда школы перешли на дистанционный формат обучения. Все на собственном опыте смогли увидеть, насколько это трудно и ответственно — обучать подрастающее поколение.

В этот праздничный день желаем вам здоровья, семейного благополучия и больших успехов в вашей нелегкой работе! Пусть не иссякают ваши доброта и мудрость, не угасает огонь искренней преданности своему делу».

Метки: , ,

Выбор редактора