Новости

Занятия в библиотечных кружках проводятся в онлайн-формате

16/10/2020

На дистанционный режим работы перешли кружки и секции, которые действуют в библиотеке № 161. Об этом нашей редакции сообщил заведующий библиотекой, депутат муниципального округа Владислав Резков.

— Например, этой осенью мы планировали возобновить работу литературно-экологического кружка для дошкольников «Муравьишка спешит в библиотеку», но из-за неблагополучной эпидемиологической обстановки наша встреча откладывается на неопределенный срок. Однако мы предлагаем присоединиться к нашим занятиям онлайн. Каждую неделю в наших социальных сетях будут появляться новые мастер-классы и списки интересных книг для дошкольников. Приглашаем родителей вместе с детьми мастерить интересные поделки и узнавать много нового о природе, — сказал Владислав Резков.

Он также напомнил, что временно закрыт для посещения Музей Далекой Галактики, поскольку библиотека работает в ограниченном режиме и принимает читателей только по предварительной записи для выдачи и приема книг.

— Понимаю все огорчение наших читателей, но призываю набраться терпения. И помнить, что только соблюдение правил безопасности позволит победить пандемию, — сказал Владислав Резков.

Метки: , ,

Выбор редактора