Новости

Гуманитарный груз отправил Социальный центр Святителя Тихона в Переславль-Залесский

20/10/2020

Гуманитарный груз доставили волонтеры Социального центра Святителя Тихона в Никитский мужской монастырь Переславля-Залесского. Об этом участники добровольческого движения рассказали в группе в социальных сетях.

В Никитском монастыре у команды центра из Донского есть давние коллеги — социальная служба, которая помогает прихожанам и нуждающимся жителям Ярославской области. Сотрудникам этой службы волонтеры отправляют регулярные гуманитарные экспедиции с товарами первой необходимости — продуктами и вещами.

«Благодарим всех наших жертвователей!», — обратились участники Социального центра Святителя Тихона. — «Пожертвование — это также молитва за родных и близких, за усопших родственников».

Отмечается, что неравнодушные москвичи также могут сделать вклад в деятельность объединения. На склад центра можно принести детские коляски и кроватки, средства для реабилитации инвалидов, памперсы, гигиенические средства, посуду, продукты длительного хранения, канцтовары, спортивный инвентарь, одежду и обувь. Перед посещением необходимо связаться с представителями по телефону: 8 985 186 96 14.

Фото: Википедия, Социальный центр Святителя Тихона

Метки: , , , ,

Выбор редактора