Новости

Бригада Центра реабилитации «Царицыно» помогает жителям с ограниченными возможностями здоровья

20/10/2020

Бригада мобильной службы Центра реабилитации инвалидов «Царицыно» активно проводит комплексную реабилитацию для москвичей на дому. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО рассказали в Управлении социальной защиты населения Южного округа Москвы.

В настоящее время Центр реабилитации инвалидов «Царицыно» закрыт на обсервацию, однако это не является препятствием для оказания услуг. Бригада навещает подопечных, которые часто являются одаренными и интересными людьми. В число таких горожан входит молодая поэтесса Оксана Ревкова, лауреат Московского конкурса «За качество жизни инвалидов» в номинации «Высокий творческий потенциал и достижения в области культуры».

«Стихи Оксаны наполнены глубоким смыслом, искренностью, любовью, состраданием и поддержкой, хотя ей самой приходится переносить тяжелейшие удары судьбы. Сейчас, к сожалению, москвичка ограничена в движениях, однако она не унывает, ведь Оксана ощущает улучшение после каждого сеанса массажа и физиотерапии», — отметили в пресс-службе УСЗН ЮАО.

Фото предоставили в Управлении соцзащиты ЮАО

Метки: , , ,

Выбор редактора