Новости

«Невидимые» работники Парка Горького рассказали о своих трудовых буднях на #Москвастобой

12/11/2020

Виртуальную выставку «Невидимые профессии московских парков» представили на медиаплатформе #Москвастобой. Она посвящена девятилетию Мосгорпарка, а также людям, которые помогают делать столичные площадки для отдыха уютнее. Об этом сообщается на сайте Мэра и Правительства города.

О своей работе пользователям #Москвастобой рассказали 18 представителей различных профессий — от охранников до художников и сотрудников пресс-служб. Каждый из них вносит весомый вклад в создание комфортной и дружелюбной атмосферы в зонах для отдыха.

Так, о своих трудовых буднях рассказали трое членов коллектива Парка Горького. Заведующая пунктами проката Вера Журавлева поделилась впечатлениями о 24-летнем опыте работы здесь, а начальница зеленого хозяйства Галина Костина объяснила, как местные специалисты ухаживают за растениями. Наконец, автор спецпроектов Борис Болелов напомнил, как исполнитель Эд Ширан «прилег» перед своим московским концертом у арки Главного входа. Более подробные рассказы Веры, Галины и Бориса пользователи могут найти на медиаплатформе #Москвастобой.

Фото: медиаплатформа #Москвастобой

Метки: , ,

Выбор редактора