Новости

Почтовые ящики для отправки писем Деду Морозу появятся на территории Парка Горького

16/11/2020

Почтовые ящики для отправки писем Деду Морозу появятся на территории Парка Горького уже на этой неделе. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО рассказали в пресс-службе Мосгорпарка.

Традиционная совместная акция Мосгорпарка и Московской Усадьбы Деда Мороза стартует на парковых площадках столицы. Главный зимний праздник не за горами, а значит пора задуматься над посланием в адрес главного новогоднего Дедушки.

«Не только дети, но и взрослые пишут о своих желаниях, мечтах и надеждах, а кто-то просто поздравляет получателя, присылает открытки и маленькие подарки для него и его помощников», — поделились в Мосгорпарке.

Отправить письмо москвичи смогут офлайн и онлайн. Для тех, кто хочет написать бумажный вариант и лично опустить его в почтовый ящик, соответствующие точки оборудуют в 31 парке города. На территории Парка Горького таких ящиков будет два: один расположится в «Зеленой школе», а другой — в Детском павильоне на катке. Также жители могут воспользоваться Почтой России, важно только указать верный адрес получателя: 109472 город Москва, Кузьминский лес, в Московскую Усадьбу Деда Мороза.

Отмечается, что почта Деда Мороза работает в электронном формате. Опция доступна в специальном разделе на сайте Московской усадьбы героя.

Фото: Мосгорпарк

Метки: , , ,

Выбор редактора