Новости

Парк Горького расскажет об инвестициях и научит строить деревянные кораблики

23/11/2020
Парк Горького, онлайн-экскурсии, лекции, виртуальная прогулка, Артем Голбин, "Медиарубка"

Центральный парк культуры и отдыха имени Горького готовит для пользователей увлекательную онлайн-программу на период с 23 по 27 ноября. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе Мосгорпарка.

Пользователей ждет много полезной информации об управлении личными финансами, в частности, в творческой сфере. Спикер встречи — фрилансер Катя Ганюшкина, которая сменила руководство проектами инвестиционно-банковского департамента Сбербанка на свободное творчество.

«Слушателям проекта INSIDE OUT расскажут, как просить гонорар и не работать за идею, копить деньги, инвестировать, где искать подработку и можно ли все успевать, имея несколько «работ», — пообещали в Мосгорпарке.

Занятие стартует в четверг, 26 ноября, в 19:30 на платформе Zoom. Для участия в мастер-классе необходима предварительная регистрация.

По традиции серию мастер-классов для любителей рукоделия опубликуют сотрудники «Зеленой школы» Парка Горького. Ролики будут выходить ежедневно в социальных сетях. В программе — создание деревянного кораблика и игрушки-шумелки, шитье куклы-енота и приготовление оладий.

Фото: Парк Горького

Метки: , ,

Выбор редактора