Новости

«Навигатор»: Парк Горького рассказал, по каким правилам будет работать новый каток

25/11/2020

Каток «Навигатор» в Парке Горького откроется уже в эту пятницу, 27 ноября. Об этом сотрудники зоны отдыха сообщили в группе в социальной сети ВКонтакте.

По традиции с приходом зимы в Парк Горького нагрянут любители фигурного катания — опробовать лед можно будет на катке «Навигатор». В этом сезоне привычные правила посещения площадки несколько изменились, сотрудники зоны отдыха уделили особое внимание комфорту и безопасности гостей.

Так, на входе всем посетителям начнут измерять температуру, а в перерывах между сеансами будут проводиться дезинфекция и проветривание павильонов, также внутри установлены обеззараживающие лампы и санитайзеры. В помещениях необходимо будет использовать маски и перчатки. Отдельное внимание уделят прокатным конькам — их начнут дезинфицировать после каждого посетителя. Наконец, число людей, которые могут находиться на «Навигаторе» одновременно, ограничат.

Парк Горького, каток "Восход", Наталья Молчанова, "Московское долголетие" 2

«Забудьте про очередь — купить билеты можно только онлайн, на сайте парка. До открытия осталось 2 дня, готовы скользить навстречу впечатлениям на свежем воздухе?», — обращаются сотрудники парка.

Сообщается, что в сезоне 2020 на катке организуют четыре сеанса вместо двух. Утром и днем они будут проходить с 10:00 до 12:00 и с 13:00 до 15:00, а вечером — с 17:00 до 20:00 или с 21:00 до 23:00. Понедельник – выходной.

Фото: Парк Горького

Метки: ,

Выбор редактора