Новости

Мосприрода: Запускаем конкурс «Лапа друга» ко Дню домашних животных

26/11/2020

Мосприрода запускает конкурс «Лапа друга» ко Дню домашних животных, который отмечается во всем мире 30 ноября. Его правилами с Объединенной редакцией интернет-изданий ЮАО поделились в пресс-службе ведомства.

Участники творческого состязании изготовят различные поделки, которые будут посвящены их любимым питомцам. Работу можно выполнять в любом формате и в любой технике, главное — она должна быть наполнена любовью к своему питомцу.

— В День домашних животных мы хотим напомнить, что братья наши меньшие, звери, одомашненные человеком, нуждаются в постоянной заботе и уходе. В ответ они дарят нам тепло, хорошее настроение и вдохновение, — пояснили в Мосприроде.

Каждый может отправить на конкурс «Лапа друга» до трех поделок. Их также можно представить и в виде фото в форматах JPEG, GIF или MP4. Работы ждут в центре «Скворечник» по адресу: Москва, Каширское шоссе, 148/1 или в электронном виде на e-mail: skvorechnik2014@mail.ru. Кроме того, важно подписаться на одну из социальных сетей Мосприроды. Конкурс пройдет с 1 по 21 декабря 2020 года.

Метки: , , ,

Выбор редактора