Новости

Совет депутатов поздравил мам Донского района

27/11/2020

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем один из самых теплых и светлых праздников — День матери. С этой знаменательной датой женщин Донского района поздравили депутаты муниципального округа:

— Дорогие мамы, примите слова признательности, любви и уважения!

Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

Счастье и красота материнства во все века воспевались лучшими художниками и поэтами. И это не случайно — по тому, насколько почитаема женщина, воспитывающая детей, можно определить степень культуры и благополучия общества.

Среди многочисленных дат, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Спасибо вам, родные! Пусть каждой из вас чаще говорят теплые слова любимые дети! Пусть на их лицах светятся улыбки, и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Метки: , ,

Выбор редактора