Новости

«Берегиня» рассказала, как прошла конкурсная программа в честь Дня матери

30/11/2020

Мой семейный центр «Берегиня» организовал для москвичей виртуальный конкурс в честь Дня матери. Его итогами с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделились в пресс-службе организации.

К онлайн-программе «Моя мама лучше всех» готовились как сами виновницы торжества, так и юные воспитанники центра. В честь праздника ребята прислали свои видеопоздравления, рисунки с изображением милых мам, где подчеркнули индивидуальные черты, характер и образ родного человека.

— Столько креатива, творчества и красок! — поделились в «Берегине». — Каждая работа была пронизана теплотой, любовью к единственной и неповторимой маме. Интересно было послушать рассказы о семье, в который раз все убедились, что мама — отличный друг! Эту истину и подтвердил конкурс.

Сами виновницы торжества демонстрировали свои кулинарные навыки — на суд жюри они выставили фотографии своих фирменных и любимых блюд. Однако в итоге эксперты решили не выбирать победителя, подчеркнув, что в таком конкурсе не может быть первых.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: ,

Выбор редактора