Новости

«Зеленая школа» Парка Горького научит готовить печенье и шить органайзер

01/12/2020
Парк Горького, Ажурная беседка, фото

Столичные парки подготовили виртуальную программу на период с 30 ноября по 6 декабря. Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий ЮАО поделились в пресс-службе Мосгорпарка.

Так, усадьба «Люблино» планирует виртуальный тур по местному парку, «Северное Тушино» поделится интересными фактами из биографии модельера Джанни Версачи, «Фили» проведет встречу с участием артиста Юрия Куклачева, а «Красная Пресня» — лекцию о шедеврах Третьяковской галереи. Кстати, также интересные активности готовят «Сокольники», Таганский и Бабушкинский парки, усадьба Воронцово.

По традиции серию творческих занятий опубликует «Зеленая школа» Парка Горького. Посты будут появляться ежедневно в 15:00.

«В понедельник сотрудники студии расскажут о развлечениях на детском празднике, во вторник научат делать подставку для очков в виде животного, в среду и пятницу будут лепить тарелку и фигурки для настольной игры. В четверг сошьют органайзер для наушников, в субботу посадят кедровую шишку, а в воскресенье приготовят овсяные печенья», — рассказали в Мосгорпарке.

Также напомним, что в прошедшею пятницу на территории зоны отдыха начал свою работу каток «Навигатор». Подробности читайте здесь.

Фото: Парк Горького

Метки: , ,

Выбор редактора