Новости

Бауманка приглашает на форум

04/12/2020

Ежегодный форум «МГТУ имени Н. Э. Баумана — новые кадры ОПК» проходит в Москве с 4 по 11 декабря. В нем принимают участие представители кадровых служб организаций оборонно-промышленного комплекса, сотрудники отдела целевого набора МГТУ имени Н. Э. Баумана. К участию также приглашаются студенты и учащиеся выпускных классов. Об этом нашей редакции сообщил директор Бауманской инженерной школы № 1580, депутат муниципального округа Донской Сергей Граськин.

— Форум очень значимый и представительный, здесь выступят представители ведущих технических корпораций. Присоединиться к мероприятию может каждый желающий; благо, что он проводится в онлайн-формате. Естественно, что большую заинтересованность проявили ребята из нашей школы, поскольку будущие абитуриенты смогут получить информацию о правилах и условиях поступления в МГТУ, а также о поступлении на целевое обучение, о возможности заключения договоров с компаниями на целевое обучение, о преимуществах такого обучения, — отметил Сергей Граськин.

Добавим, что представители «Роскосмоса» и предприятий ОПК расскажут участникам о возможностях и перспективах трудоустройства и карьерного роста, требованиях к сотрудникам.

Метки: , ,

Выбор редактора