Новости

Адвент-каледарь, новогодние куклы и маяк: что еще сделают на уроках «Зеленой школы»

07/12/2020
парк-горького-арка-главного-входа

«Зеленая школа» Парка Горького подготовила виртуальную программу для столичных пользователей на период с 7 по 13 декабря. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе Мосгорпарка.

Интересные онлайн-активности на предстоящую неделю запланировала практическая каждая площадка для отдыха в Москве. Так, «Сокольники» расскажут историю Золотого пруда, «Красная Пресня» проведет пользователей по кинематографической Москве, а «Царицыно» поделится фактами о декоративно-прокладном искусстве.

По традиции на своих онлайн-площадках москвичей ждет «Зеленая школа» Парка Горького. Все неделю зрители будут мастерить разные поделки и готовится к Новому году. В частности, в понедельник участники будут создавать адвент-календарь, во вторник выпиливать цифры наступающего года, а в четверг шить новогоднюю куклу под елку. Среду и пятницу «Зеленая школа» посвятит лепке маяка, а субботу — выращиванию тыквы. Мастер-классы будут публиковаться ежедневно в социальных сетях студии.

Фото: Парк Горького

Метки: , ,

Выбор редактора