Новости

«Южный экспресс в новогоднюю сказку»: библиотеки запускают праздничную игру

17/12/2020

Библиотеки Юга Москвы запускают праздничную игру «Южный экспресс в новогоднюю сказку». Программа будет проходить с 25 декабря по 8 января. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО рассказали в пресс-службе читален.

Игра заключается в поиске специальных промокодов, которые будут спрятаны в публикациях на официальном сайте библиотек. Отыскав код, пользователь становится участником новогодней лотереи с эксклюзивными призами. Счастливчикам подарят подписки, литературу, билеты в парк развлечений «Остров мечты» и многое другое.

В программе «Южного экспресса» москвичей ждут праздничные шоу на разные темы — от кулинарии до психологии. Так, в рубрике «Новый год для души» о целях на следующий год расскажут коучи, в выпусках «БиблиоКУХНИ» повара научат готовить дальневосточный оливье и пироги с патокой, а в шоу «В гости к Снегурочке» — мастерить коробки с сюрпризом, снеговики-саше и многое другое.

— Мы также готовим праздничный выпуск «Проверки на чтивость», где любознательная Дашка задаст неудобные литературные вопросы москвичам в предновогодней суете, — добавили в пресс-службе Библиотек Юга Москвы.

За обновлениями следите на сайте Библиотек Юга Москвы.

Метки: ,

Выбор редактора