Новости

Депутат Сергей Граськин получил награду в области образования

21/12/2020

Директор Бауманской инженерной школы № 1580, депутат муниципального округа Донской Сергей Граськин стал лауреатом премии города Москвы в области образования. Эта награда присуждается наиболее талантливым учителям, преподавателям, воспитателям и руководителям образовательных учреждений, достигшим наивысших результатов в обучении и воспитании детей и подростков, внесшим значительный вклад в развитие образования в городе Москве и получившим общественное признание.

Сергей Граськин был отмечен за вклад в организацию работы по предпрофессиональному образованию с обучающимися и учителями столичных школ.

— Эта премия по итогам прошлого года, и я считаю ее не своей личной наградой, а заслугой всего коллектива Бауманской школы. Хочу поблагодарить своих коллег за высокий профессионализм, энтузиазм и самоотверженность. Они настоящие подвижники своего дела. Этот год получился очень трудным и неоднозначным по известным всем причинам. Но, несмотря на трудности, педагоги школы делали все, чтобы качество образования оставалось на высоком уровне, — отметил Сергей Граськин.

Метки: ,

Выбор редактора