Новости

«Арт-Ель — 2020»: Мосприрода запускает творческий конкурс среди столичных жителей

28/12/2020

Мосприрода запускает новогодний творческий конкурс «Арт-Ель — 2020». Он пройдет онлайн с 25 декабря по 10 января. Подробностями об условиях участия с Объединенной редакцией интернет-изданий ЮАО поделились в пресс-службе ведомства.

Главная «фишка» творческого турнира заключатся в создании новогодних елочек и елочных украшений из вторичного материала. Так, участники смогут не только проявить свой творческий потенциал, но и сохранить настоящие деревья в целости.

— Призываем подключить фантазию и по-новому взглянуть на привычные предметы и вещи, — обратились в Мосприроде. — Это поможет сделать эксклюзивные, дружественные природе новогодние композиции, украшения, праздничные атрибуты.

Стать участником «Арт-Ели — 2020» может любой желающий. Авторам разрешается отправлять как групповые, так и индивидуальные работы. Их необходимо опубликовать на странице участника в социальной сети Вконтакте или Instagram, отметив официальную страницу Мосприроды и хештеги #ЭкоАртЕль, #Мосприрода. Ссылку нужно направить на адрес: ecopros-szao@yandex.ru с темой письма «Конкурс Арт-Ель – 2020».

Фото: пресс-служба Мосприроды

Метки: , ,

Выбор редактора