Новости

20/01/2021
Спортивная школа № 49 вышла во второй раунд Всероссийских соревнований по баскетболу. Фото: pixabay.com

Спортивная школа олимпийского резерва № 49 «Тринта» вышла во второй раунд Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд юношей до 15 лет 18 января.

На сайте спортивного комплекса сообщили, что турнир прошел на базе «Олимпийские надежды» — команды встретились в первом раунде Полуфинала. Ребята из «Тринты» выступали под руководством заслуженного тренера России Александра Антипова. Команда спортшколы № 49 провела пять матчей, в четырех из которых одержала победу с большим перевесом над соперником.

В завершении соревнований тринтовцы встретились с учениками СШОР № 1 города Химки. Игра была напряженной – первые два периода команды не уступали друг другу, а исход матча решил последние период. Тринтовцы выиграли со счетом 65:56.