Новости

Совет депутатов утвердил мероприятия по развитию Донского района

01/02/2021

План дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Донского района на 2021 год утвердил Совет депутатов в ходе прошедшего заседания.

Согласно решению, принятому депутатами, средства направят на капремонт по двум адресам. Так, в доме № 16 на Варшавском шоссе проведут замену оконных блоков в четырех подъездах, а в доме № 27 на Малой Калужской улице планируется выполнить ремонт кровли.

Кроме того, в решении было определено закрепление депутатов, уполномоченных для участия в работе комиссий, осуществляющих открытие и приемку выполненных работ, а также для участия в контроле за ходом выполнения капремонта.

Работы в доме на Варшавском шоссе будет контролировать депутат Галина Зайковская, а в доме на Малой Калужской улице — депутат Станислав Елагин.

— Данные виды работ были составлены на основе обращений наших жителей. Отмечу, что в течение года в район будут еще поступать средства, полученные от экономии, которые мы также сможем направить на дополнительные мероприятия, — сказала глава МО Татьяна Кабанова.

Метки: , , ,

Выбор редактора