Новости

Татьяна Кабанова встретилась с общественными советниками

12/02/2021

Неформальная встреча с общественными советниками прошла в Донском районе. В ней приняла участие глава муниципального округа Татьяна Кабанова.  Вместе с членом Общественной палаты Светланой Разворотневой они обсудили актуальные темы, волнующие каждого жителя района. В основном вопросы касались жилищно-коммунального хозяйства — благоустройства и содержания дворов, обслуживания жилого фонда, качества зимней уборки и многого другого.

— Светлана Викторовна профессионал в сфере коммунального хозяйства, она является исполнительным директором Национального центра общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль». Поэтому общественные советники получили грамотные подробные ответы на свои вопросы и практические советы. Общение получилось очень интересным и продуктивным. На мой взгляд встречи в таком формате необходимо продолжать и дальше, — отметила Татьяна Кабанова.

Добавим, что встреча прошла в рамках акции «Территория живого общения», которая подразумевает живой разговор с представителями различных общественных объединений.

Метки: ,

Выбор редактора