Новости

Совет депутатов поздравил жителей Донского района с 23 февраля

20/02/2021

Уважаемые жители!

23 февраля наша страна отметит общий праздник — День защитника Отечества.

Сегодня, как и во все времена, для защитников Отечества священными остаются любовь к Родине, высокое чувство долга, честь. Достойным примером этого служат ветераны Великой Отечественной войны. В самых жестоких сражениях, когда решалась судьба государства, наши войска одолевали противника умением и высоким боевым духом.

Эта дата заставляет еще раз задуматься о будущем нашей страны — о тех мальчишках и девчонках, которые сегодня за школьной партой изучают ратную историю нашего народа, учатся быть достойными своих дедов и прадедов.

Для тех, кто избрал защиту Отечества главным делом своей жизни, чувство Родины — не просто слова. Поднимаясь в небо на охрану воздушных рубежей, становясь на морскую вахту, заступая в пограничный наряд, люди в военной форме знают: страна надеется на них, верит, что в трудный час они смогут отстоять родную землю.

От всей души поздравляем воинов российской армии, ветеранов и всех, кто трудится на благо Родины, с Днем защитника Отечества и желаем доброго здоровья, благополучия и успехов, счастья и радости. Пусть вашу жизнь освещает слава побед, сила и мощь русского оружия, любовь и преданность своей отчизне.

Метки: , ,

Выбор редактора