Новости

Татьяна Кабанова приняла участие в возложении цветов

26/02/2021

Глава муниципального округа Татьяна Кабанова приняла участие в торжественном возложении цветов к мемориалу воинам, павших в годы Великой Отечественной войны, на Даниловском кладбище. Почтить память защитников Родины также пришли депутат Мосгордумы Ольга Мельникова, глава управы Донского района Дмитрий Соколов, ветераны, жители.

Церемония прошла в рамках общероссийской акции «Защитим память героев», инициированной партией «Единая Россия». Партийцы, общественники, волонтеры и другие неравнодушные граждане в знак единства с поколением победителей возложили цветы к обелискам, мемориалам, братским захоронениям времен Великой Отечественной Войны во всех регионах страны.

— Мы стоим у одного из знаковых мест Донского района. Здесь находится братская могила наших воинов, которые ценой своей жизни отстояли свободу и независимость Родины. Память о них для нас священна и мы обязаны ее сохранить и передать эстафету следующему поколению. Наш общий долг также противостоять любым попыткам переписать историю Отечества, умалить подвиг наших солдат. Следует помнить, что сохранение исторической памяти — это залог развития нашей страны, как сильного и суверенного государства, — подчеркнула Татьяна Кабанова.

Метки: ,

Выбор редактора