Новости

Воспитанницы «Тринты» заняли призовые места в полуфинале Кубка Феникса

02/03/2021
Воспитанницы «Тринты» заняли призовые места в полуфинале Кубка Феникса.Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В воскресенье, 28 февраля в городе Собинка завершили полуфинальный этап открытого турнира по баскетболу «Кубок Феникса» среди девочек 2010 года рождения.

Под руководством заслуженных тренеров России Елены Еремеевой и Елены Петровой воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Тринта» выступили двумя командами.

По итогам соревнований Тринта-1 заняла первое место, а состав юных баскетболисток из Тринты-2 — пятое.

Лучшими игроками признали Дуню Пашкову и Веру Абашкину. В пятерку вошли: Светлана Полковникова и Вика Ульянова, сообщили на сайте учреждения.

Добавим, что Яна Галкина победила в конкурсе «бросков с точек», а Анна Тиханович в «американке».