Новости

Третий сезон марафона онлайн-турниров «Московский Киберспорт» стартовал в столице

02/03/2021
Третий сезон марафона онлайн-турниров «Московский Киберспорт» стартовал в столице. Фото: Светлана Колоскова, «Вечерняя Москва»

В пресс-службе Департамента спорта Москвы рассказали, что с 1 марта жители столицы могут зарегистрироваться на участие в турнире «Московский киберспорт».

Отметим, что два предыдущих сезона провели в Москве в 2020 году. Всего было организовано около 500 турниров по разным дисциплинам.

На этот раз к классическим программам присоединили еще и популярные игры для мобильных устройств, такие как League of Legends: Wild Rift, Valorant, Red Alert 3 и Playerunknown’s Battlegrounds Mobile.

На сайте газеты «Южные горизонты» сообщили, что серия мероприятий будет длиться в течение трех месяцев. За это время организаторы проведут больше 160 турниров в 14 направлениях.

В пресс-службе проинформировали, что проект «Московский киберспорт» проведут на специально разработанной платформе, которая постоянно развивается. Она стала единым сервисом, который объединяет всех участников киберспорта Москвы.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора