Новости

Время для себя: сотрудники ТСЦО «Орехово» проведут марафон красоты

03/03/2021
Время для себя: сотрудники ТСЦО «Орехово» проведут марафон красоты.Фото: сайт pexels.com

Территориальный центр социального обслуживания населения «Орехово» в районе Орехово-Борисово Южное 5 марта проведет онлайн-марафон красоты «Время для себя».  Весь день москвички смогут подключаться к онлайн мастер-классам по вязанию, кастомайзингу, урокам по стилю и макияжу, рассказали организаторы.

Отметим, что «Время для себя» — это онлайн-девичник для девушек и женщин с активной жизненной позицией. «Пандемия дала нам новые ресурсы для реализации интересных проектов. Одним из них станет марафон: разные мастер-классы от творческих специалистов для всех желающих. Участницам не нужно тратить время на дорогу, достаточно просто подключиться к трансляции и наслаждаться компанией единомышленников», — рассказали в центре.

С подробной программой можно будет ознакомиться на странице учреждения в социальных сетях, где накануне мероприятия опубликуют ссылку для подключения к онлайн-конференции.

— Мы старались подобрать насыщенную и полезную программу, чтобы захватить совершенное разные отрасли: и красоту, и здоровье, и творчество, — отметили в учреждении.

Участницам онлайн-марафона предстоит вспомнить основы вязания и узнать стилей этого вида рукоделия, услышать подробные советы по подбору базового гардероба и компоновке цветов в одежде. Завершится вечер караоке-коктейлем, на котором культорганизаторы центра вместе со зрителями споют лучшие хиты современности.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора