Новости

Депутаты поздравили женщин с праздником 8 Марта

08/03/2021

C Международным женским днем жительниц Донского района поздравил Совет депутатов муниципального округа.

— Милые женщины!

Каждый год мы отмечаем немало праздников, но Международный женский день — особенный! В этот день мы говорим слова признательности и любви, дарим цветы, подарки, хорошее настроение и улыбки дорогим и близким нам женщинам: мамам, женам, сестрам, бабушкам.

8 Марта — по-настоящему народный праздник, и это не только потому, что женщин по статистике чуть больше, чем мужчин, и не потому, что женщины — самое великолепное создание природы. Воистину народным он стал потому, что в этот день каждая женщина чувствует себя совершенно особенной, она словно становится главной героиней чудесного спектакля, получая повышенное внимание родных, близких и просто окружающих.

Вы храните тепло домашнего очага, терпеливо несете на своих плечах заботу о родных, умеете понимать, прощать и принимать своих близких такими, какие они есть. Мы благодарны вам за материнский подвиг, волю и самоотверженную преданность семье. Ваша мудрость — житейская и человеческая, выдержка и терпение являют собой пример истинной стойкости и внутренней силы.

Милые женщины, будьте всегда любимы и счастливы! Весеннего солнечного настроения, добра, тепла, радости, благополучия вам! — говорится в поздравлении.

Метки: , ,

Выбор редактора