Новости

Библиотека № 161 приглашает на День открытых дверей

19/03/2021

Мастер-классы, игры, встречи с интересными людьми, знакомство с книжными новинками, музыкальные сюрпризы — все это будет на Дне открытых дверей, который проведет библиотека № 161 в субботу, 20 марта. На мероприятие жителей Донского района призывают прийти всей семьей. Об этом нашем корреспонденту сообщил заведующий библиотекой, депутат муниципального округа Владислав Резков.

— Антиковидные ограничения постепенно снимаются и жизнь возвращается к привычному ритму. Поэтому мы проводим нашу акцию, чтобы напомнить жителям, что в районе есть такое замечательное учреждение, где и взрослые и дети могут с пользой для себя провести время. Программа Дня открытых дверей будет очень насыщенной и рассчитана на читателей всех возрастов. Мы приглашаем приходить всей семьей — дети, мамы, папы, бабушки и дедушки. Обещаем, что никто скучать не будет, — сказал Владислав Резков.

Сбор гостей начинается в полдень, а в 12.20 стартуют познавательные мастер-классы для детей. Также гостей ждут интеллектуальное казино имени Ф. М. Достоевского, где можно блеснуть знаниями и выиграть интересные книги, игровая программа от педагогического отряда «Импульсы» и другие мероприятия.

Библиотека расположена по адресу: Загородное шоссе, дом 9, корпус 1.

Метки: , ,

Выбор редактора