Новости

Депутаты согласовали план досуговых и спортивных мероприятий

29/03/2021

Сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями на второй квартал 2021 года согласовали депутаты муниципального округа Донской. В ходе очередного заседания Совета депутатов план мероприятий представил глава управы Дмитрий Соколов.

Согласно представленной информации, в Донском районе в апреле-июне планируется провести 65 досуговых и 42 спортивных мероприятия. Так, досуговые и социально-воспитательные мероприятия организуют центр досуга и спорта «Донской», дом театрального творчества «Я сам артист», благотворительный фонд «Детские мечты», академия «Москва и москвичи».

Спортивные турниры и состязания в районе проведут центр досуга и спорта «Донской», центр всестороннего развития «Разум», клуб самбо «Гренада-70» и спортклуб «Кунфу».

Как отмечается в плане, большой блок мероприятий будет приурочен к празднованию Дня Победы — в первой декаде мая в районе пройдут спектакли, концерты, памятные акции, спортивные праздники и турниры.

Метки: , ,

Выбор редактора