Новости

Депутаты задали вопросы Департаменту транспорта

02/04/2021

Депутат муниципального округа Донской Галина Зайковская приняла участие во встрече с представителями Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы. Напомним, что в начале весны Московское отделение «Единой России» инициировало проведение цикла встреч муниципальных депутатов с профильными департаментами Правительства Москвы. В ходе общения народные избранники в режиме онлайн озвучивают вопросы и получают подробные ответы ответственных управлений департаментов.

На этой встрече прозвучало порядка 50 вопросов, касающихся развития метро и ТПУ, проблем в зонах платной парковки, аспектов работы общественного транспорта, в том числе продления маршрутов и создания новых остановочных пунктов.
Все обращения были взяты на контроль в Департаменте.

— Это хороший формат коммуникации с властью для оперативного решения проблем жителей столицы, поскольку здесь обсуждаются важные и значимые вопросы, волнующие людей. Город за последние годы сделал очень многое для обеспечения транспортной доступности. Были расширены вылетные магистрали, создаются новые хорды, МЦК и МЦД интегрированы в систему городского метрополитена, реконструированы ключевые развязки. Эту работу необходимо продолжать, — отметила Галина Зайковская.

Метки: , ,

Выбор редактора