Новости

КУБОК ЗАВОЕВАЛИ СИЛЬНЕЙШИЕ

30/08/2013

13

Два года назад управа совместно с местным депутатским корпусом сделала жителям Донского района прекрасный подарок — спортивную площадку, а точнее, мини-стадион, отвечающий самым высоким требованиям. С тех пор у дома № 2 по Загородному шоссе, невзирая на погоду и время года, ежедневно проходят товарищеские встречи по различным видам спорта. А раз в неделю любители спорта собираются здесь на спортивные праздники, турниры и матчи. Вот и в субботу 17 августа на мини-стадионе состоялся районный турнир по футболу на Кубок главы управы Донского района, в котором приняли участие шесть дворовых команд: ХФК, ХФК–2 , «Чарльтон», ЦСКА, «Донской», «Олимпиакос».
Турнир проходил по круговой системе. Матчи были напряженными и захватывающими, болельщики с интересом наблюдали за разыгрывавшимися на футбольном поле баталиями. Судьба «золота» решилась в самый последний момент.
Кубок главы управы в упорной борьбе завоевала футбольная команда ХФК, второе место заняла команда «Дон-ской», на третьем месте — команда ХФК–2.
Дипломами «Лучший бомбардир» и «Лучший вратарь» были отмечены игроки команды «Донской», диплома «Лучший игрок» был удостоен представитель команды «Чарльтон».

 

Наш корр.

Выбор редактора