Новости

ВСТРЕЧА?В?СЕМЕЙНОМ?КРУГУ

23/09/2013

4

€В канун Дня города в кафе на улице Шаболовка были приглашены многодетные семьи, проживающие в Донском районе. В уютной обстановке за накрытыми столами собрались мамы и папы, воспитывающие трех и более детей.

«Быть многодетной матерью сложно, но никакие трудности не сравнятся с тем ощущением счастья, когда тебя обнимают любимые детские руки, — говорит председатель общества многодетных семей Донского района Майя Киселева. — А какое наслаждение радоваться успехам своих детей. Мой старший сын Никита с пятилетнего возраста играет на домре, младший занимается в театре, дочка также посвящает искусству все свободное время. Вообще талантливых детей и родителей у нас много».
У собравшихся было время поделиться новостями, обсудить проблемы, рассказать об успехах своих детей. «Если честно, о трудностях на наших встречах мы говорить не любим, — продолжает Майя Николаевна, — хотя поверьте, у каждой многодетной семьи их немало. Но сегодня мы пришли сюда для того, чтобы просто отдохнуть. Угощение очень понравилось детям. Хочется выразить благодарность руководству коммерческого предприятия, которое любезно устроило для нас этот праздник».

Наш корр.

Выбор редактора