Новости

Сотрудники управы Донского района приняли участие в благотворительной акции

04/09/2015
Сотрудники управы передали канцтовары нуждающимся семьям
Сотрудники управы передали канцтовары нуждающимся семьям

Сотрудники управы Донского района помогли нуждающимся семьям подготовить детей к новому учебному году. Они передали собранные вещи и канцелярские принадлежности в территориальный центр социального обслуживания (ТЦСО) «Коломенское». Помощь была оказана в рамках благотворительной акции «Семья помогает семье».

«Подготовить все необходимое к школе — непростая задача для малообеспеченных семей. Поэтому сотрудники управы района не первый год участвуют в этой благородной акции. Ведь никакая помощь не будет лишней. Дети отправятся в школу, зная, что они небезразличны обществу», — отметила глава управы Донского района Флора Тюрина.

Отметим, что принять участие в акции могут все желающие. Для этого достаточно принести на пункты приема вещей канцелярские принадлежности, книги, обувь, ранцы и другие необходимые предметы. После их передадут малообеспеченным семья района. В первую очередь вещи будут распределяться между многодетными и неполными семьями, также помощь получат семьи с детьми-инвалидами, матери-одиночки и безработные.

Основной пункт сбора вещей располагается в ТЦСО «Коломенское» по адресу: Севастопольский проспект д. 1 корп. 1А.

Метки: , , ,

Выбор редактора