Новости

Татьяна Кабанова: День матери — замечательная возможность выразить свою безграничную признательность за все то, что делают для нас наши мамы

29/11/2015
Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова
Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова

Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова поздравила с Днем матери всех женщин, носящих это почетное звание.

«В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Это самый добрый и душевный праздник на свете. Сердечно поздравляю всех женщин, с гордостью носящих это почетное звание. Вам не нужно премий, наград и медалей — вас заботит только благополучие собственных детей.
С образом матери связаны самые светлые воспоминания и чувства. Безграничная материнская любовь окружает нас с момента рождения, стремится защитить от невзгод, помогает преодолевать препятствия на жизненном пути. Празднование Дня матери – замечательная возможность выразить свою безграничную признательность за все то, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. От всей души желаю всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей! Пусть в ваших глазах никогда не гаснут улыбки!»,  — отметила Татьяна Кабанова.

Отметим, что День матери отмечается в России ежегодно в последнее воскресенье ноября. Праздничная дата назначена указом Президента РФ от 30 января 1998 года.

Метки: , ,

Выбор редактора