Новости

Торговцы контрафактным алкоголем встретили «Безопасную столицу» кулаками

07/12/2015
Участников «Безопасной столицы» и съемочную группу ТВ встретили кулаками
Участников «Безопасной столицы» и съемочную группу ТВ встретили кулаками

В Москве обнаружен магазин, торгующий контрафактным алкоголем. Торговая точка выявлена в результате очередного рейда «Безопасной столицы». Отметим, что это уже 17 торговые объект-нарушитель, обнаруженные активистами за последнее время.
На это раз рейд прошел в районе Гольяново. Магазин был обнаружен на улице Новосибирская. Активисты решили проверить точку, ориентируясь на многочисленные просьбы местных жителей. На рейд была приглашена съемочная группа телеканала «Россия 1».
Участники рейда под видом обычным потребителей спиртного беспрепятственно приобрели алкогольную продукцию после 24-00. При этом по очень низкой цене. Все происходящее было зафиксировано на скрытую камеру. После этого, на место преступления были вызваны сотрудники полиции. Они детально осмотрели помещения магазина, обнаружив более 1 000
бутылок водки ненадлежащего качества (акциз был поддельный).
Отметим, что на этом приключения активистов Москвы не закончились. Хозяева магазина, семейная пара из ближайшего зарубежья, попыталась кулаками отбить контрафактный алкоголь, однако их попытка не увенчалась успехом. Еще на одну точку продажи плохого алкоголя в Москве стало меньше.

Метки: , , , ,

Выбор редактора