Новости

Татьяна Кабанова приняла участие в заседании Координационного совета

18/12/2015
Члены Координационного совета обсудили ряд актуальных вопросов
Члены Координационного совета обсудили ряд актуальных вопросов

Очередное заседание Координационного совета прошло в Донском районе. В мероприятии приняла участие глава муниципального округа Татьяна Кабанова и депутат Галина Зайковская. Кроме того, на заседании присутствовали: глава управы Флора Тюрина, ее заместитель Руслан Осипов, а также руководитель ГКУ «ИС Донского района» Наталья Михайлюк.
На встрече руководитель ГКУ доложила представителям совета о результатах работы по погашению задолженности за предоставленные услуг ЖКХ в Донском районе. Она отметила, что на сегодняшний день сумма долга по коммунальным платежам составляет более 78 млн рублей. Также Михайлюк добавила, что управа и коммунальные службы предпринимают все необходимые меры по борьбе с должниками
Кроме того, на заседании обсудили план мероприятия зимнего отдыха на территории района. Сообщается, что в период зимних каникул планируется провести 16 крупных мероприятий, среди них: спортивные мастер-классы, концерты и соревнования на катке.
Отметим, что Координационный совет в Донском районе создан для улучшения взаимодействия органов исполнительной власти и местного самоуправления.

Метки: , , ,

Выбор редактора