Новости

План работы на первый квартал 2016 года согласовали муниципальные депутаты

30/12/2015
Депутаты проведут три заседания в первом квартале 2016 года
Депутаты проведут три заседания в первом квартале 2016 года

Совет депутатов муниципального округа Донской утвердил план работы на первый квартал 2016 года. Вопрос был рассмотрен на итоговом в 2015 году заседании.
Согласно документу, в первом квартале нового года муниципальные депутаты планируют провести три заседания, которые пройдут 27 января, 24 февраля и 23 марта соответственно. Все заседания состоятся в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5 и начнутся в 16-00.
На заседаниях планируется рассмотреть ряд актуальных вопросов. В частности на январской встрече депутаты подведут итоги работы комиссий за 2015 год и сформируют их основные задачи на новый период, а также рассмотрят вопросы о работе территориального центра социального обслуживания «Коломенское» филиал «Донской» и местных общественных пунктов охраны порядка. В феврале депутаты планируют подвести итоги призыва граждан РФ в Донском районе, а также заслушать доклады о работе амбулаторно-поликлинических учреждений и ГБУ «Жилищник Донского района». На мартовском заседании будет представлен отчет главы управы о проделанной работе за 2015 год. Кроме того, планируется согласовать сводный план по досуговой и спортивной работе с населением.

Метки: , , ,

Выбор редактора