Новости

Даты проведения отчетов депутатов назначили в Донском районе

01/02/2016
Муниципальные депутаты провели первое в этом году заседание 26 января
Муниципальные депутаты провели первое в этом году заседание 26 января

Муниципальные депутаты согласовали даты проведения отчетов о проведенной работе за 2015 год перед избирателями. Вопрос рассмотрели на первом заседании, которое прошло 26 января. Об этом сообщается на официальном сайте муниципального округа Донской.

Согласно решению, отчет по первому избирательному округу пройдет 10 марта в помещении территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Коломенское» филиал «Донской» по адресу: улица Шаболовка, дом 50. Начало в 18:00. Отчет по второму избирательному округу пройдет 15 марта в помещении ТЦСО по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 1а. Начало в 18:00.

Ответственными за организацию встреч депутатов с жителями назначены сотрудники аппарата Совета депутатов. Настоящее решение опубликовано в бюллетене «Московский муниципальный вестник». Контроль над его исполнением возложен на главу муниципального округа Татьяну Кабанову.

Напомним, что депутаты муниципального округа Донской провели первое в этом году заседание 26 января. На нем были заслушаны отчеты о работе поликлинического отделения Донского района Городской клинической больницы №4, местного отдела МВД России и ТЦСО «Коломенское» филиал «Донской».

Метки: , , ,

Выбор редактора