Новости

В аппарате Совета депутатов состоялся круглый стол по вопросам капремонта

03/03/2016
Круглый стол завершился на праздничной ноте — Татьяна Кабанова и Ольга Фомина вручили активу благодарственные грамоты и поздравили женщин с наступающим праздником 8 марта
Круглый стол завершился на праздничной ноте — Татьяна Кабанова и Ольга Фомина вручили активу благодарственные грамоты и поздравили женщин с наступающим праздником 8 марта

1 марта прошел круглый стол, организованный исполкомом местного отделения партии «Единая Россия». В нем приняли участие члены актива районного общества инвалидов.

Глава муниципального округа Татьяна Кабанова и руководитель исполкома Ольга Фомина обсудили с ними вопросы, связанные с региональной программой капремонта в многоквартирных домах и рассказали об инициативе партии о расширении категорий граждан, которым положена льгота по оплате взносов. Члены общества единодушно высказались за скорейшее принятие данного законопроекта.

Круглый стол завершился на праздничной ноте — Татьяна Кабанова и Ольга Фомина вручили активу благодарственные грамоты и поздравили женщин с наступающим праздником 8 Марта.

«Председатель общества инвалидов Зоя Акимовна Андреева является секретарем первичной организации партии «Единая Россия» нашего района, и ее ?первичка?, пожалуй, одна из самых активных. Вы принимаете участие в общественной жизни района, во всех партийных проектах, круглых столах и мы вам очень благодарны за это», — сказала Татьяна Кабанова.

«Исполком партии ?Единая Россия? Донского района постоянно взаимодействует с обществом инвалидов, и каждый раз мы восхищаемся жизнерадостностью и активной гражданской позицией членов общества», — добавила Ольга Фомина.

Метки: , , ,

Выбор редактора