Новости

Муниципальные депутаты отчитаются перед жителями

10/03/2016
Депутаты расскажут жителям о проделанной работе
Депутаты расскажут жителям о проделанной работе

Отчеты муниципальных парламентариев перед жителями о своей деятельности в 2015 году начнутся с сегодняшнего дня, 10 марта. Решение об этом было принято на январском заседании Совета депутатов.

В соответствии с Законом города Москвы №56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве» депутаты раз в год отчитываются перед своими избирателями. Помощь в организации встреч-отчетов с населением окажут сотрудники аппарата Совета депутатов муниципального округа Донской.

Встреча с избирателями пройдет в здании филиала «Донской» территориального центра социального обслуживания «Коломенское» по адресу: улица Шаболовка, д. 50. О своей работе расскажут депутаты от первого избирательного округа Владимир Буянов, Галина Зайковская, Павел Кобцев, Екатерина Николаева и Ирина Романова. Начало в 18:00. Депутаты от второго избирательного округа встретятся с жителями 15 марта в здании филиала «Донской» ТЦСО «Коломенское» по адресу: Севастопольский проспект, д. 1, корпус 1А.

Напомним, что депутатами от второго избирательного округа являются глава муниципального округа Татьяна Кабанова, Дмитрий Калинин, Владимир Милькин, Алексей Никишин и Мария Торопова.

Метки: , , ,

Выбор редактора