Новости

Депутаты заслушают отчет главы управы

22/03/2016
Глава управы Флора Тюрина (в центре) отчитается перед жителями
Глава управы Флора Тюрина (в центре) отчитается перед жителями

Завтра, 23 марта, в муниципальном округе Донской состоится очередное заседание Совета депутатов. В повестку дня включено 8 вопросов. На заседании глава управы Донского района Флора Тюрина представит отчет о результатах деятельности управы в 2015 году, ответит на вопросы муниципальных парламентариев и жителей.

Депутаты также заслушают отчеты руководителя ГКУ «Инженерная служба Донского района», главного врача городской поликлиники № 67, руководителя городской детской поликлиники № 91 и директора лицея № 1580.

В числе других вопросов — согласование сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на II квартал 2016 года и утверждение плана работы Совета депутатов муниципального округа Донской на II квартал 2016 года.

Заседание пройдет в здании филиала «Донской» территориального центра социального обслуживания «Коломенское» по адресу Севастопольский проспект, 1, корпус 1А. Начало заседания — в 16.00.

Метки: , , ,

Выбор редактора