Новости

Баскетболисты из Донского района стали вторыми на первенстве России

23/03/2016
Серебряные медали на первенстве России завоевали баскетболисты из Донского района

Баскетбольная команда «Тринта» из Донского района Москвы стала серебреным призером первенства России среди юношей 2001 года рождения. Об этом сообщается на сайте школы олимпийского резерва №49.

Основная часть соревнований прошла в середине марта в Севастополе. В рамках турнира ребята, выиграв 6 матчей подряд, подошли к финальному противостоянию безоговорочными лидерами. Однако в решающей встрече «Тринта» уступила команде «Юность Москвы — Динамо».

Отметим, что лучшим игроком финала был признан спортсмен из Донского района Владимир Маркович, набравший 27 очков. Это позволило ему войти в символическую сборную всего первенства.