Новости

День космонавтики в Донском районе отметят мастер-классами и вокальными конкурсами

11/04/2016
Спортивные конкурсы и вокальные концерты пройдут в Донском районе в честь Дня космонавтики
Спортивные конкурсы и вокальные концерты пройдут в Донском районе в честь Дня космонавтики

Цикл мероприятий в честь Дня космонавтики проведут в Донском районе. Об этом сообщили в управе.

Программа празднования откроется уже сегодня, 11 апреля. Так, центр всестороннего развития «Разум» проведет спортивные состязания «Звездная дорога», а также мастер-класс по восточным единоборствам. Соревнования можно посетить по адресу: улица Шаболовка, дом 30/12. Мастер-класс состоится по адресу: Варшавское шоссе, дом 18-2. Начало в 18:00 и 19:00 соответственно.

12 апреля день состоится вокальный концерт непрофессиональных авторов и исполнителей в формате живого звука. Его организует центр досуга и спорта «Донской». Мероприятие пройдет по адресу: 1-й Рощинский проезд, дом 4-1. Начало в 16:00. В 19:00 жители смогут посетить соревнования по борьбе «Золотой бросок», которые пройдут в помещении спортивного клуба «Гренада-70» по адресу: Ленинский проспект, дом 30. Начало в 19:00.

Добавим, что День космонавтики ежегодно отмечается в России 12 апреля. Именно в этот день в 1961 году советский космонавт Юрий Гагарин впервые совершил орбитальный облет Земли. Официально статус праздника дата получила в 1962 году.

Метки: , , ,

Выбор редактора