Новости

Депутат Владимир Милькин: Транспортная доступность медучреждений — актуальный вопрос для Москвы

18/04/2016
Депутат муниципального округа Донской по избирательному округу №2, председатель бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов Владимир Милькин
Депутат муниципального округа Донской по избирательному округу №2, председатель бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов Владимир Милькин

Депутат муниципального округа Донской Владимир Милькин поддерживает инициативу председателя комитета Госдумы по финансовому рынку, секретаря московского городского регионального отделения партии «Единая Россия» Николая Гончара по повышению транспортной доступности поликлиник для пенсионеров и льготников.

«В таком мегаполисе, как наша столица, во многих районах нередко встает вопрос как быстро и без проблем дойти либо доехать до поликлиники. Особенно актуален этот вопрос для пожилых людей, женщин с маленькими детьми», — заявил Владимир Милькин.

По его словам успешное решение данного вопроса зависит от тесного взаимодействия и заинтересованности общественности, органов исполнительной власти и Департамента транспорта столицы. Эта тема была одной из обсуждаемых в ходе краудсорсингового проекта «Московская поликлиника».

Напомним, что одним из его итогов стало предложение организовать 26 новых остановок на существующих маршрутах и продлить 45, что позволит повысить транспортную доступность отдельных поликлиник.

Метки: , , ,

Выбор редактора