Новости

В центре социального обслуживания поздравили ветеранов

12/05/2016
Для зрителей выступили самодеятельные творческие коллективы
Для зрителей выступили самодеятельные творческие коллективы

В филиале «Донской» центра социального обслуживания «Коломенское» стало традицией проводить День открытых дверей 9 мая. В очередную годовщину Победы вся Москва чествовала своих героев, в каждом районе были подготовлены праздничные программы, отовсюду звучала музыка и поздравления.

Но с каждым годом тех, кому трудно участвовать в уличных гуляниях, становится все больше, и тогда филиал «Донской» превращается для них в тот дом, где и поздравят, и вместе вспомнят трудные годы войны. Для ветеранов Великой Отечественной сотрудники центра социального обслуживания подготовили обширную программу празднования Дня Победы.

Всех пришедших в этот день встречали словами признательности и благодарности за мужество и героизм и прикрепляли георгиевские ленточки. С большим интересом ветераны посмотрели трансляцию парада Победы на Красной площади, а затем их пригласили на концерт, подготовленный самодеятельными творческими коллективами.

«День Победы для сотрудников филиала — главный день в году. И самая большая награда для них — радость и благодарность в глазах наших дорогих ветеранов», — рассказала заведующая филиалом, депутат муниципального округа Донской Галина Зайковская.

 

Фото предоставлено территориальным центром социального обслуживания «Коломенское» филиал «Донской».

В ТЦСО поздравили ветеранов с Днем Победы
В ТЦСО поздравили ветеранов с Днем Победы

Метки: , , , ,

Выбор редактора