Новости

22 июня в муниципальном округе Донской состоится заседание Совета депутатов

21/06/2016
Муниципальные депутаты соберутся на очередном заседании
Муниципальные депутаты соберутся на очередном заседании

В среду, 22 июня, состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Донской. В ходе него рассмотрят 10 вопросов.

Депутаты заслушают отчет руководителя центра досуга и спорта «Донской» Любови Кузьмич о деятельности возглавляемого ей учреждения в 2015 году. Она расскажет о секциях, о том какие мероприятия проводились в вышеуказанный период, на каких спортплощадках работают тренеры.

Затем на согласование Совету депутатов будет представлен районный календарный плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями на третий квартал 2016 года.

Депутаты рассмотрят проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района и схему размещения сезонного кафе. Также на заседании обсудят результаты публичных слушаний, касающихся внесения изменений и дополнений в Устав муниципального округа Донской.

Парламентарии также обсудят вопрос участия в комиссиях по открытию и приемке работ по благоустройству территории Малого кольца Московской железной дороги.

Заседание пройдет в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5. Начало в 16:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора