Новости

Депутаты встретятся с жителями Донского района

06/09/2016
На встрече с жителями
На встрече с жителями

В среду, 7 сентября, в Донском районе пройдет традиционная встреча главы муниципального округа Татьяны Кабановой с жителями. В ней также примет участие депутат Галина Зайковская.

Встреча состоится в здании филиала «Донской» территориального центра социального обслуживания «Коломенское» по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 1А.

«Как правило, на такие встречи приходят жители, посещающие отделение дневного пребывания, клиенты центра соцобслуживания — то есть, представители социально незащищенных категорий населения. Поэтому нам очень важно знать, что волнует этих людей, какие вопросы для них сейчас актуальны», — отметила Татьяна Кабанова.

По ее словам, ценность таких встреч заключается еще в том, что они проходят в доверительной, располагающей к открытому диалогу, обстановке.

«В ходе встречи я обязательно рассказываю, какие вопросы находятся в ведении местного самоуправления. Но даже если житель придет с проблемой, решение которой не входит в наши полномочия, мы обязательно подскажем в какие инстанции ему лучше обратиться», — уточнила Татьяна Кабанова.

Добавим, что начало встречи в 14:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора