Новости

Татьяна Кабанова проведет очередной прием жителей

26/09/2016
Татьяна Кабанова регулярно проводит встречи с жителями
Татьяна Кабанова регулярно проводит встречи с жителями

Сегодня, 26 сентября, глава муниципального округа (МО) Донской Татьяна Кабанова проведет очередной прием жителей по личным вопросам. Такие встречи организуют каждый понедельник с 16 до 18 часов в здании аппарата Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5.

В первую очередь свои вопросы смогут задать те, кто предварительно записались по телефону: 8 (499) 127-26-67. По словам Татьяны Кабановой, тематику обращений можно разделить на несколько основных групп.

«Часто люди приходят узнать процедуру установки шлагбаума при въезде во двор, какие документы необходимо собрать, как лучше провести собрание собственников. По опыту могу сказать, что самый сложный момент — это суметь оповестить и собрать необходимое для кворума количество собственников. Мы со своей стороны оказываем максимальное содействие инициативным группам», — отметила Татьяна Кабанова.

Жители часто обращаются и по вопросам капитального ремонта домов, благоустройства, содержания дворов и подъездов.

«Напомню, что прием населения также ведут все депутаты муниципального округа. С графиком приема можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа www.mo-donskoy.ru», — добавила Татьяна Кабанова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора