Новости

В местном центре социального обслуживания отметят День старшего поколения

29/09/2016
В ТЦСО "Коломенское" филиал "Донской"
В ТЦСО «Коломенское» филиал «Донской»

В субботу, 1 октября, в филиале «Донской» центра социального обслуживания «Коломенское» пройдет акция, посвященная Дню старшего поколения.

Посетителей ждет насыщенная культурно-досуговая программа. Тех, кто придет сюда впервые, познакомят с работой центра социального обслуживания. Воспользоваться его услугами могут люди самых разных категорий: ветераны, пенсионеры, многодетные матери, родители, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья.

В День открытых дверей сотрудники ЦСО подготовили множество мероприятий для посетителей — музыкальные и литературные конкурсы, выставки, мастер-классы, большой праздничный концерт.

«Главная мысль, которую мы постараемся донести до жителей — это то, что здесь каждый человек может найти интересное для себя занятие и приобрести новых друзей. Литературные чтения, круглые столы, конкурсы, викторины, экскурсии, лекции на различные темы не дадут скучать и чувствовать себя одиноким. Если человек попал в трудную жизненную ситуацию — мы всегда готовы прийти на помощь», — подчеркнула заведующая филиалом «Донской», депутат муниципального округа Галина Зайковская.

Добавим, что акция пройдет по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 1А. Начало в 10:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора