Новости

На МЦК возобновили бесплатные экскурсии

09/11/2016
Станция "Крымская" в Донском районе
Станция «Крымская» в Донском районе

Жители Донского района вновь могут бесплатно ознакомиться с достопримечательностями, расположенными у Московского центрального кольца. На МЦК возобновили экскурсии, которые продлятся до конца года.

По мнению депутата муниципального округа Донской Дмитрия Калинина, такие поездки позволяют лучше узнать свой город и ознакомиться с возможностями нового вида общественного транспорта.

«Получается двойная польза. Вы и достопримечательности увидите и можете прикинуть, в какой район удобно будет ездить с помощью МЦК. Тем более что вагоны «Ласточки» очень удобные, с хорошей звукоизоляцией, из окон открывается прекрасный обзор», — отметил депутат.

Экскурсии начинаются в 11:00 и 14:00 на станции МЦК «Деловой центр» и будут проходить почти каждый день. Сбор участников у справочно-информационной стойки «Живое общение». Каждому выдают аудиогид для лучшей слышимости. Узнать подробности, расписание и записаться на экскурсии можно по телефону: 8 (495) 637-54-75 или на сайте www.mosburo.com/mck один раз в неделю по понедельникам.

Метки: , , ,

Выбор редактора