Новости

Депутаты муниципального округа примут участие во встрече с жителями

16/11/2016
Сегодня в Донском районе состоится традиционная встреча исполняющего обязанности главы управы Дмитрия Соколова с жителями
Сегодня в Донском районе состоится традиционная встреча исполняющего обязанности главы управы Дмитрия Соколова с жителями

Сегодня в Донском районе состоится традиционная встреча исполняющего обязанности главы управы Дмитрия Соколова с жителями. Участие в ней примут глава муниципального округа Татьяна Кабанова, замглавы управы, руководители районных служб и организаций.

На встрече обсудят вопросы несанкционированной торговли и работу комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Как отметила депутат муниципального округа Екатерина Николаева, проблема нелегальных продавцов актуальна для всего города.

«Как председатель Совета общественных пунктов охраны порядка я регулярно принимаю участие в рейдах по выявлению и пресечению фактов незаконной уличной торговли. Эта работа проводится в тесном взаимодействии с управой, полицией, народной дружиной», — уточнила Николаева.

По ее словам, только административными мерами с уличными продавцами не справиться.

«Зачастую жители сами поощряют торговцев, покупая у них товар. И они даже не задумываются, откуда взялся товар, есть ли сертификат качества, насколько он безопасен», — добавила депутат.

Напомним, что встреча пройдет в школе №630 по адресу: Загородное шоссе, дом 8А. Начало в 19:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора